Муратов Фатых Фаритович.
Директор МБУ ДО г. Астрахани "ЦДО №2" |
Караблина Наталья Викторовна
Заместитель директора по УВР.
Председатель методического совета |
Нюничкин Михаил Иванович
Заместитель директора по общим вопросам |
Лыгина Елена Евгеньевна
Методист |
Стариков Алексей Анатольевич
заместитель директора по АХЧ |
Широкова Елена Андреевна
Специалист по работе с молодёжью.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель М/О по работе с молодёжью.
Председатель Художественного Совета, комиссии по списанию основных средств, материальных ценностей |
Лазырина Нина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования.
Заслуженный учитель РФ.
Высшая квалификационная категория.
Отличник народного просвещения.
Руководитель Т/О "Музыкальная студия" (фортепьяно), Т/О "Музыкальный театр", Т/О "Цветик-семицветик" (группы раннего развития детей). |
Тимофеев Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования.
Первая квалификационная категория.
Руководитель Т/О "Музыкальная студия " (гитара) |
Карпова Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель "Образцового детского коллектива художественного творчества" Т/О «Юный художник». |
Михайличенко Лариса Гавриловна
Педагог дополнительного образования.
Почётный работник Образования РФ.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О «Музыкальная студия» (фортепиано).
Руководитель М/О «Музыкальная студия » |
Карпенко Ирина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Председатель Профсоюзного комитета ЦДО №2
Руководитель Т/О "Музыкальная студия" (фортепьяно, музыкальная литература) |
Дергачёва Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О "Природа и художник", Т/О "Весёлый карандаш" |
Дворядкина Ольга Степановна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О «Грация» (эстетическая гимнастика), Т/О "Уроки здоровья" |
Альховская Эмилия Вячеславовна
Педагог дополнительного Образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/ О «Viva Solo» (вокал). |
Канивец Зинаида Ивановна
Почётный работник Образования РФ.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О «Фитодизайн» (изготовление цветочных композиций из ткани), Т/О «Фантазёры» (эколого-биологическое направление) |
Алексеева Елена Александровна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О «Занимательный английский". |
Жидкова Надежда Борисовна
Заведующая библиотекой.
Педагог дополнительного образования.
Руководитель Т/О «Юный экскурсовод». |
Залиева Ирина Борисовна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория
Руководитель Т/О «Музыкальная студия» (фортепьяно, сольфеджио), Т/О "В мире прекрасного" (уроки музыки для дошкольников) |
Григорьян Давид Романович
Специалист по работе с молодёжью.
Первая квалификационная категория. |
Небратенко Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования.
Первая квалификационная категория.
Руководитель Т/О «English World" |
Тимофеева Юлия Михайловна
Специалист по работе с молодёжью. |
Яковлева Лидия Александровна
Педагог дополнительного образования.
Первая квалификационная категория.
Руководитель Народного самодеятельного коллектива художественного творчества- Т/О современного танца "Джоконда" |
Ганзенко Мария Сергеевна
Костюмер. |
Оганесян Аделла Григорьевна
Педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория.
Руководитель Т/О "Шашки и шахматы" |
Шичкина Екатерина Станиславовна
Педагог дополнительного образования.
Руководитель Т/О "Элегия" (хореография)
|
Гонзина Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования. |
Жарких Ольга Петровна
Педагог дополнительного образования. |
Александров Александр Михайлович
Специалист по работе с молодёжью. |
Майоров Владимир Иванович
Методист. |
Рязанова Анна Валерьевна
Педагог дополнительного образования. |
Скрипников Евгений Вячеславович
Педагог дополнительного образования. |
Соловьева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования. |