Наши контакты: 414052  г. Астрахань  ул. Яблочкова, 28

тел. факс:    667236  приемная ,      667235 общий             e-mail ЦДО №2: cdo2_28@mail.ru

По вопросам записи в наш центр можно позвонить заместителю по УВР нашего центра

Караблиной Наталье Викторовне по телефону

89608527404 в рабочее время

Скачать правила по организации работы Центра в период распространения Covid-19 на 2020-2021 учебный год

счетчик посещений

В феврале 1984 года был организован Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Астрахани,

и ютился он в нескольких классах школы №56. А в 1990г., в годы перестройки, Дому пионеров было передано здание

Дома культуры «Строителей».

С тех пор в стенах этого дома обучаются и развивают свое творчество тысячи астраханских девчонок и мальчишек.

С 1996 года он стал называться МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2».

«Центр дополнительного образования №2» является одним из основных многопрофильных учреждений дополнительного образования детей города и предлагает следующие услуги: образовательные, культурно- досуговые,  информационно- методические, социально-психологическую адаптацию обучающихся.

Направленности образовательной деятельности центра:

• Художественная

• Социально-педагогическая

• Физкультурно-спортивная

• Туристско-краеведческая

•  Естественно-научная

• Научно-техническая

Коллектив педагогов ЦДО №2 акцентирует свое внимание не только на вопросах технологии преподавания, на вопросах обновления и качества содержания образования, но и на вопросах формирования разносторонней личности обучающегося, своего творческого развития, современного обеспечения материально- технической базы, модернизации управленческой деятельности.

Решаем вместе

Видеокурс для самостоятельного изучения основ общения на жестовом языке.

Главная страница портала Государственная программа "Доступная среда"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов   Региональный интернет-портал Астрахань.Ru

ФЦИОР Министерство образования и науки Российской Федерации

Дата последнего обновления страницы 19.06.2023